Новости

С 6 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта.

Интересными конкурсами, трогательными песнями, стихотворениями, а так же забавными сценками порадовали дошколята своих любимых мам и заботливых бабушек, Мамы с радостью угадывали себя на рисунках - портретах, Весело прошли шуточные конкурсы, Теплые признания своих детей в любви и ласке,нежные и трепетные слова благодарности согрели сердца милых женщин и вызвали трепет и волнение в глазах бабушек.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Дети к празднику делали подарки, учились танцевать, но главное , к чему стремились наши педагоги - это вместе с родителями заложить и сохранить чувство любви и нежности к своим мамам и бабушкам.

О персональных данных