Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям,  успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем немного грустно!

Нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы – всё это было на первом в их  жизни выпускном.

Воспитанники продемонстрировали, чему научились в стенах дошкольного учреждения: рассказывали стихи, пели песни, танцевали, драматизировали сценки, учили сказочных героев собирать портфель в школу. Конечно, не обошлось и без сюрпризов.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад.

Самым волнующим и трогательным стал момент, когда все выпускники получили свой первый в жизни диплом, а напутствующие слова заведующего заставили поволноваться каждого присутствующего.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности  всем работникам детского сада.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве, в небо были отпущены воздушные шары.

О персональных данных