Новости

1 июня ребята посетили благотворительную выставку, которую провели Красноярский музейно-выставочный центр совместно с творческой мастерской красноярской художницы Марины Тонкаль «Древо познания красоты»  Центра творческого развития и гуманитарного образования г. Красноярска. Дети услышали  трогательный рассказ о детской фантазии,  сказочные истории и воспоминания о самых незабываемых моментах детства, воплощенные в картинах и рисунках, поделках и инсталляциях, выполненные профессиональными художниками и детьми под руководством педагогов Центра.

В выставочном зале  ребята увидели импровизированный  веселый двор, где была  песочница, в которой дети смогли полепить песочные куличи и замки, нарисовать песком радость, а красками  - "Остров Детства" и облака.

О персональных данных