Новости

10 июня в детском саду был проведен праздник посвященный Дню Независимости России, на котором  дошкольники поближе познакомились с государственными символами России. Узнали, что означают цвета российского флага, почему на гербе изображён двуглавый орёл, слушали гимн Российской Федерации, читали стихи и пели песни. Праздник  закончился массой ярких впечатлений и новых знаний. В глазах воспитанников светилось чувство гордости и любви к своей стране. Никто не остался в стороне, каждый почувствовал себя частичкой такой необъятной и великой страны.

О персональных данных