Новости

«Семья для ребенка – это источник общественного опыта. Здесь он находит примеры для подражания и здесь происходит его социальное рождение. И если мы хотим вырастить нравственно здоровое поколение, то должны решать эту проблему «всем миром»: детский сад, семья, общественность.»

В.А. Сухомлинский.

24 ноября в группе «Буратино под руководством воспитателя Лаптевой Натальи Владимировны  прошел мастер-класс . «Зима махнула рукавом и все покрылось серебром»

Дети совместно с родителями увлеченно рисовали . Работы были уникальны, каждая по- своему

О персональных данных