День Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет защитникам народа!

Российской Армии,  привет!

По традиции , 22 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» состоялось праздничное развлечение совместно с родителями. Дети изготовили своими руками  поздравительные открытки   близким мужчинам – папам, дедушкам, братьям! Дошкольники с задором исполняли песни, танцевали, с выражением читали стихотворения, проявив ловкость и выносливость , участвуя с папами в конкурсах.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАПАМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ!!! ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ, ПРИШЛИ И ПОУЧАСТВОВАЛИ В НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!

О персональных данных