Новости

К преддверию выборов Президента России 2018г прошел конкурс чтецов среди дошкольников старших, подготовительных групп.

Наши конкурсанты состязались в выразительном чтении стихотворений о Родине, крае.

Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группе прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка ребят сопровождала конкурсантов. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.

Благодарим  всех педагогов и родителей, подготовивших  детей к конкурсу!

О персональных данных