Залетела Осень утром в детский сад,

На дорожку бросив новый листопад.

Зашумели листья: «Летушко, прощай!

Осень нас раскрасит, как бы невзначай.»

На этой недели во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени. В гости к ребятам пришли, белочка лесовичек, огородное,  а главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах.  В ответ «Осень» угощала детей дарами, выращенными в это прекрасное время года. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и выучили стихотворения для красавицы «Осени». На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.

О персональных данных