"До свидания, детский сад!"

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

И сегодня в детский сад

23 мая 2019 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Вот и наступила пора нашим "подготовишкам" прощаться с детским садом Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования.

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок.

Желаем своим выпускникам здоровья,  успехов в учебе!

О персональных данных