Новости

24 октября 2019 г  в нашем саду прошли  спортивно - массовые мероприятия  с  воспитанниками возрастных групп  в рамках реализации проекта «Школа Самбо» , на основании распоряжения Президента РФ В.В. Путина от 16 ноября 2018 года «О мерах поддержки и развития Самбо РФ». Проект направлен на формирование ценностно – мотивационного отношения детей к физической культуре и здоровому образу жизни, путем организации доступных площадок для занятий физической культурой и спортом, в частности Самбо, а так же патриотического воспитания детей дошкольного, школьного и допризывного возраста детей молодежи.

О персональных данных