Мама – первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечали День матери.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В связи с этим, в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей и педагогов детского сада.

Так, во всех группах проводились беседы на тему: «Всех дороже мне она…это мамочка моя!»; Воспитателями  была подобрана художественная литература по данной теме. Вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму, были оформлены тематические наглядные стенды о Маме, организованы выставки детских рисунков «Милой мамочки портрет».

Поздравляем всех мам с праздником!

HdvpfD9IgyUHdvpfD9IgyUHdvpfD9IgyUHdvpfD9IgyUHdvpfD9IgyU

zalrPuHYcVszalrPuHYcVszalrPuHYcVs