Новости

Кто не знает что такое пряник? Едва ли найдется взрослый или ребенок, который не знает, что это такое. А вот с имбирными пряниками знакомы не все. Поэтому воспитатели подготовительной группы «Семицветик» организовали мастер-класс по росписи имбирных пряников для детей.  Каждый из присутствующих  получил набор из  новогодних пряников, который им предстояло раскрасить цветной глазурью. Каждый сам мог подобрать цвет и дизайн своего изделия. Дети настолько были увлечены процессом, что не заметили, как пролетел мастер-класс.

3olLOY p9C43olLOY p9C43olLOY p9C43olLOY p9C43olLOY p9C43olLOY p9C4

О персональных данных