Новости

Новый год – самый долгожданный праздник для детей.  В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью педагоги совместно с родителями создали новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду и группах. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. В результате совместными  усилиями  удалось создать волшебную обстановку нового года в каждой группе.

3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g3r B 2IUG g

О персональных данных