Новости

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни.

А чтобы ребята и родители приходили в детский сад с радостью педагоги и все сотрудники нашего сада решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства.

Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с прилегающей территории, поэтому было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в детский сад.

В каждой группе царит атмосфера праздника, на окнах появились расписные узоры,  между лестничными пролетами оформлены тематические фотозоны, организованы выставки поделок, которые были сделаны ребятишками совместно с родителями.

В Оформлении музыкального зала было важно создать такую атмосферу новогоднего праздника, чтобы попав сюда, ребенок почувствовал, что он попал в настоящую сказку. И по традиции главная красавица праздника заняла своё почётное место и ждёт, когда вокруг неё заведут весёлый хоровод.

О персональных данных