Новости

Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества». В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр  мультимедийных презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме.  Воспитатели  вместе с детьми подготовили яркие поздравительные газет для пап с фотографиями и стихами.Была организованна выставка детских рисунков на тему «Нашей армии - «Салют!». Дети подготовили для своих пап и дедушек памятные сувениры, сделанные своими руками.

Дорогие мужчины! От всей души вас поздравляем и конечно же желаем:

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С  23 февраля!!!

1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc1ynMhKU94gc

О персональных данных