Мы живем в Сибири, Красноярском крае,

Нет просторов шире, нет полей бескрайней.

В нашем крае много и лесов и речек.

Родиной гордится каждый человечек.

Красота природы и степей просторы,

Чистые озера, и леса, и горы.

В заповедных зонах соболи, лисицы,

Средь высоких елей сойки и синицы.

Величавых кедров ввысь глядят верхушки,

Сотни километров ни одной избушки.

Край у нас богатый, даже дети знают

Что Сибирь в России щедрой называю

Наш детский сад принял участие в смотре-конкурсе «Енисейская Сибирь». Целью смотра-конкурса является выявление передового педагогического опыта по созданию, обновлению, обогащению предметно-пространственной среды ДОО
через создание условий для формирования представлений воспитанниково Красноярском краем. Благодоря слаженной работе сотрудников детского сада был разработан проект, а в скоре и реализован на территории ДОО.

QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk QOv9OS3UXk

О персональных данных