Осень яркая пора, любит осень детвора.

Начало учебного года это всегда волнительное и радостное событие. Новые планы, цели, задачи и многое другое предстоит осуществить педагогам совместно с ребятами и родителями в новом учебном году.

В день знаний педагоги каждой группы подготовили небольшое развлечение для своих ребят, поздравив их с новым учебным годом.

Несмотря на приближение холодов, осень — это прекрасная пора, способная очаровать многообразием и богатством красок природы. С наступлением осенних деньков работа в нашем детском саду идёт полным ходом. За два неполных  осенних месяца было много дел,  дети вместе с родителями и воспитателями изготавливают поделки из природных материалов,  которые украшают стены и фойе  детского сада. Ребята старших возрастных групп помогают взрослым наводить порядок на участках. А 1 октября ребята поздравили с праздником своих любимых бабушек и дедушек,  изготовив для них поздравительные открытки. Полным ходом в группах и на музыкальных занятиях идёт подготовка к проведению праздника  осени, дети учат стихи, песни и танцы. Осень в нашем саду проходит ярко, активно и продуктивно.

О персональных данных