Новости

Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И в  нашем  саду полным ходом идет подготовка к долгожданному празднику. В каждой группе, и каждом уголку детского сада царит атмосфера приближающегося волшебства. Полным ходом идёт подготовка на репетициях в музыкальном зале,  ребята поют песни,  танцуют заводные танцы, рассказывают стихотворения. В фойе детского сада появились замечательные фотозоны, организованы выставки новогодних поделок, которые изготовили ребята со своими родителями. Всё готово к встрече нового года и приходу самого долгожданного гостя!

О персональных данных