Новости

Весь декабрь в нашем саду кипит работа, с каждым днём детский сад превращается в сказочный терем, украшенный талантливыми руками сотрудников, воспитанников и родителей. А накануне произошло настоящее чудо, на территории нашего сада были замечены Дедушка мороз со своей внучкой Снегурочкой, они не спеша прогуливались  по всей территории, дети увидели их в окошки, радости не было предела, а Дедушка Мороз и Снегурочка улыбались и  приветливо махали ребятам рукой. Спасибо нашим сотрудницам Сапега Е.Н и Бусовой Е.И за укрепление веры детей в настоящего Дедушку Мороза. Чудесное новогоднее настроение приподнял начавшийся в это время снегопад, который  как бы говорил: скоро, скоро - Новый год!

6VToEGTpBvE6VToEGTpBvE6VToEGTpBvE6VToEGTpBvE6VToEGTpBvE6VToEGTpBvE

Наши детки продолжают вести активную жизнь вне стен детского сада. Так 20 декабря состоялась экскурсия подготовительной группы "Буратино" и старшей группы "Радуга" на Красноярскую фабрику игрушек "Бирюсинка". Ребят провели по каждому цеху фабрики и показали создание ёлочных  игрушек от процесса выдувания  до росписи,  также показали  пошив мягкой игрушки, побывали в цехе изготовления и выплавки резиновой игрушки. В процессе экскурсии ребятам рассказали об истории создания фабрики и показали самые первые игрушки, которые изготавливались в далёком 1953 году.  Экскурсия получилась увлекательной и познавательной, в завершении экскурсии ребята получили на память именные новогодние шарики. Возвращаясь в детский сад, ребята делились впечатлениями и распевали новогодние песни.

55555555555555

Воспитанники нашего детского сада уже по многолетней традиции в преддверии нового года отправляются в гости к сотрудникам бухгалтерии с праздничным концертом, этот год не стал исключением. 23 декабря  воспитанники подготовительной, старшей и средней группы показали замечательный концерт, пели новогодние песни и танцевали. В благодарность сотрудники бухгалтерии подарили каждому участнику сладкий подарок.

PqhEVPQDPXsPqhEVPQDPXsPqhEVPQDPXsPqhEVPQDPXsPqhEVPQDPXs

О персональных данных