Новости

Отгремели новогодние утренники, завершились  каникулы и вот с новыми силами педагоги и воспитанники нашего сада принялись за работу в новом 2023 году.

BpSR7Q QBmkEtGLcPZnM5A

sjbS396bBmUwW24w72fIWI

EO TIyS2s5c

У ребята из старшей группы Радуга произошло настоящее волшебство. На открытом занятии  они рисовали в технике Эбру, о которой им рассказала Евгения Николаевна Сапега мама одного из воспитанников нашего сада. Эбру-техника рисования на поверхности воды с последующим переносом изображения на бумагу или другую твёрдую основу (дерево, ткань, керамику, кожу). Мероприятие получилось увлекательным, каждый ребёнок нарисовал свой неповторимый узор, который осанется на долгую память.

0RPTrZMdh7w

0RPTrZMdh7wiUIY9GgT7N0O1XpCYkDwas Q0rBe7GVu k

Коляда- красивый обычай Рождества. По традиции на праздник наряжаются и поют колядки - песенки желающие здоровья и благополучия. Вознаграждение за колядки принято складывать в мешок или корзину. Тот кто подаст колядующим -тот и жить будет в достатке весь год!
Вот и наши ребята старшей группы "Радуга" разучили колядки и поздравили взрослых и ребят детского сада!

ddVoyRmtd7Ivt7F2BfnUuA

koLkA7Oxhv4EIwz Pt0n4