Новости

Сказка, сказка отзовись, поскорее к нам явись. Ребята из подготовительной группы "Буратино" показали своё актёрское мастерство. Постановку сказки: "Как снеговики солнце искали" они представили для воспитанников других групп.

7iydgsxAmCsaY3fGFWTs8cDOYQxC2SgY8Et8BxTDNAkEGYEBXR5QLTIJKhhzc2Ss9A

Имбирные пряники - вкус знакомый с детства! Это не только вкуснейшее лакомство, любимое и взрослыми, и детьми, но и тончайшее произведение кулинарного искусства. Профессионалы расписывают поверхность выпечки, используя уникальные технологии, а любители, особенно дети, за росписью с пользой проводят время, развивая творчество и фантазию.
Ребята из старшей группы "Радуга" попробовали себя в роли художников и украсили прянички.

Aa42ODVI9DM E28Zc60wKBE GqfNCHanKOosUbcrHFwFWc t2Q3alT CxE

JcwpXaDVCU

Детство – это радостная пора открытий. Детям очень нравится рисовать яркими красками.

Опыты и эксперименты — это интересное и увлекательное занятие, с помощью которых можно создать необычайные рисунки и творить чудеса.
Дети второй младшей группы «Солнышко» рисовали на молоке и делали разноцветную лаву!
Море эмоций и незабываемые впечатления!

eRqKRw2DyBM xlkFQTbCA1g Yy5PD9PESJk

О персональных данных