Новости

День смеха, День дураков — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах.

Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление», устраиваемое немецкой театральной труппой. От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» Вот и в нашем детском саду незабывают традицию первоапрельского розыгрыша. И на кануне в старшей группе "Радуга" и подготовительной группе "Буратино"  воспитатели подготовили тематиеские развлечения, которые сопровождались, громким смехом, улыбками и радостью детворы.

8iiy6US8dvUcPKRtQGm FkHHiNrD5VkPAnVdZSnxNNMASf4DCkjS1pEUHQh3u24UPUX5JuaFpaOh4Yu0jPbh2 Kk

В старшей группе "Радуга" прошло тематическая мероприятие посвящённое любимому детскому писателю К.И. Чуковскому. В течении недели воспитатели читали ребятам его произведения, познакомились с биографией писателя, а итоговым мероприятием провели викторину по сказкам. Ребята весело и интересно провели время.

14EdVQOU 04PqUwE tYjcLwNTS2HQKBwM25HZTWek5cWTzUOwYssXsxsRvKezgnpg

О персональных данных