Новости

С момента окончания Великой Отечественной войны прошло 78 лет, но по-прежнему жив в сознании народа великий подвиг миллионов солдат. Несмотря на то, что более полувека отделяет нас от этой исторической даты, стереть из памяти то, что выстрадал народ, невозможно.

Великая Отечественная... Четыре долгих страшных года, когда в атаку поднимались молодые солдаты и офицеры, чьим сердцам хотелось любить и радоваться, растить детей и строить счастливое будущее, перевернули историю вспять и разделили жизнь огромной страны на «до» и «после». Советские воины геройски защищали свою землю, родителей, братьев и сестер, друзей и подруг. Они шли и погибали, чтобы освободить нашу землю от ненавистных врагов, которые внезапно напали на нашу страну.

В рамках нравственно патриотического воспитания педагоги в течении нескольких недель готовились с детьми к главному празднику мая (тематические беседы, изготовление открыток, поделок, заучивание стихов и песен, организация тематических выставок, участие в акции " Окна Победы")
Воспитанники подготовительной группы "Буратино, старшей группы "Радуга" отправились почтить подвиги героев войны и тружеников тыла в парк Гвардейский, где возложили цветы к епамчятнику солдатам.И сегодня в очередной раз хочется сказать, что мы помним о каждом подвиге бесстрашных солдат и офицеров, и в знак благодарности склоняем перед их мужеством головы.
1234567891011121314151617181920212223242526

О персональных данных