Новости

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Подготовка к утреннику началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить в этот чудесный праздник. Воспитатели: Татьяна Александровна, Наталья Викторовна, и музыкальный руководитель, Оксана Васильевна,  приходящие герои ( Джин-Надежда Юрьевна; Пират- Татьяна Васильевна; Царица Знаний- Евгения Евгеньевна)  приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.  И вот 26 мая счастливый и волнительный день, когда наши выпускники сказали - "До свиданья, детский сад"  В этом году выпускники отправились в увлекательное морское путешесвие к школьным берегам на остров знаний, куда их пригласила сама "Царица Знаний" чтобы проводить ребят в школу. Тематика морского путешествия царила в каждом уголке сада, красиво оформленный музыкальный зал, группа, лестничный пролёт и тематическая фотозона. Праздничные костюмы ребят в едином стиле дополнили картину и украсили праздник. По пути ребята посетили несколько островов где проходили различные испытания, помогал найти остров доблестный пират, а велекодушный джин подприл выпускникам 3 желания. В ходе праздникка прозвучали красивые песни про детский сад, про воспитателей, прозвучали слова благодарности для сотрудников детского сада. Сюрпризом стало поздравление ребят ясельной группы, а троготельным моментом стло прощание выпускников в танце с игрушками, и прощальный танец "Уплывает наш кораблик". В зовершении мероприятия заведующаяя нашим детским садом Ткачёва Наталья Борисовна произнесла напутственные слова и вместе с Царицей Знаний вручили дипломы об окончании детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

23456 2789ClKve0KBB810111213141617181920212223

Безимени 1Безимени 2Безимени 3