Новости

По традиции в конце мая в детских садах проходят торжественные мероприятия, посвященные выпуску детей.

Выпускной бал в ясельках – это самый первый в их жизни выпускной.  Казалось бы, только вчера малыши начали ходить в ясли, шли неуверенной походкой,  держась за руку мамы. А сегодня прыгают, бегают, танцуют и поют. Вот и на празднике наши воспитанники показали свои знания и умения, приобретенные в яслях: спели много песен, рассказали стихотворения, танцевали.

На праздник к  малышам приходил сам гергой торжества Чебурашка ( Татьяна Викторовна), а также Буратино (кристина Александровна).  Дети вместе с героями и воспитателями Алёной Анатольевной и Екатериной Игоревной играли и танцевали. Праздник получился весёлым и увлекательным.

Безимени 1Безимени 3jpgБезимени 4Безимени 5jpgБезимени 6jpgБезимени 7jpgБезимени 9jpgБезимени 10jpgБезимени 11jpgБезимени 12jpgБезимени 13jpgБезимени 14jpg

О персональных данных