Пролетело лето, как большая птица.
Вот уже и осень в двери к нам стучится.
И листок берёзки тихо и печально
Падает на землю словно бы нечаянно.
Длинноногий дождик будет слёзы лить,
Тонкая рябина у окна грустить.
А ребята наши в детский сад пойдут,
Здесь их очень любят и, конечно, ждут.

Вот и пролетело лето, наступил новый учебный год!  День Знаний - это  прекрасный праздник в детском саду. У воспитанников начинается новая, интересная жизнь: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, продолжать узнавать себя, определять свои интересы. 1 сентебря в нашем саду традиционно в каждой группе прошли теметические мероприятия посвящённые "Дню Знаний". Этот день получился, очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

О персональных данных