Новости

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так ,25 и 26 октября прошли утренники в которых приняли активное участие дети младшей, средней и старшей  и подготовительной группы. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли. В гости к нашим ребятам заглянули Баба-Яга с Кикиморой, Лесовичок, тучка с дождиком и сама красавица Осень. В завершении праздника, Осень поблагодарила ребят и подарила свои осенние дары.

Fec7YsWw9O8gbzdE5mKdpgj5pijJ 8ApYJKiQXMkfoKIMgnx CG9aCEPfTDaOfvDHIqFf1kqwWLUM YlloYcIUBk

О персональных данных