Новости

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник единства всех людей проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.
С целью формирования у детей представлений об истории России ее героическом прошлом, а также с целью расширения представлений детей о народах населяющих Россию, в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные этой дате.

7 cRTbDV2oI8FBnyqieE7QE01Vx5ppMvkIKcAETN2eKckPB3ICRPXjYl0D4Dh5mYCElWHKZajLwJoNl4FUSKk0Q0T2NQyWvZsfMuCU4MTZ9rhM

О персональных данных