Новости

Начало года в нашем детском саду было таким же активным, как и декабрь. Во всех возрастных группах прошло прощание с ёлочкой, ребята пели песни, танцевали и водили хоровод для лесной красавицы.

Во второй половине января прошли весёлые старты с  любимым героем всех детей, снеговичком. Ребят ожидали интересные задания на полосе препятствий, которые подготовил для них наш замний гость, итогом испытаний стало море смеха и детских улыбок.

А на завершающей неделе января в гости к воспитанникам нашего сада приходили уже давно полюбившиеся учащиеся музыкальной школы, которые подарили потрясающий музыкальный концерт.

1twJvfFByK8

2e2YhW njGwP11Srj Wt5Yq65rHN82lZks3IqswohHJoCvxWltIC d4