Новости

2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875.

В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

21 марта в нашем детском саду прошёл отборочный этап традиционного конкурса чтецов. А тема конкурса в этом году самая теплая, теплая: "Моя семья".  От наших конкурсантов прозвучали произведения о маме и папе, брате и сестре, о воскресных завтраках и детских забавах.

Как и на любом конкурсе у нас присутствовало компетентное жюри: Педагог-психолог Мажара Анна Александровна; музыкальный работник Солдатова Оксана Васильевна; инструктор по физической культуре Кирдяпкина Кристина Александровна.

Конкурс проводился в двух подгруппах: 1) вторая мл.группа "Буратино

средняя группа "Солнышко"

2) старшая группа "Скемицветик"

подготовительная группа "Радуга"

По итогу конкурса, жюри огласили следующие результаты:

в первой подгруппе:

1 место Никулина Властислава

2 место Ширяева Кристина

2 место Грабарь Демид

3 Филиппов Тимофей

Грамоты за участие: Антоневич Александра, Петрусенко Денис, Лозовский Максим

Вторая подгруппа:

1 место Андреева Ксения

2 место Ева Бакун

3 место Чердынцева Дарья

Грамоты за участие: Федорова Елизавета, Бородина Варвара, Антипкина Кира, Бондарь Святослав, Войтович Вероника.

Спасибо нашим чтецам!  Они убедили нас, что каждая семья счастлива по своему, и тот, у которого есть большая, а может быть, маленькая семья — счастливый человек.

12

Мы поздравляем Андрееву Ксению с победой в отборочном туре и желаем ей удачи  в следующем этапе, которой пройдёт 28 марта в  МБДОУ 227, где Ксения будет представлять наш детский сад.

123456789101113141516

171