Страницы педагогов

1695614585925(2).jpg

Рада, что Вы уделили время и посетили мою страничку!

Немного о себе: Я - Наумкина Диляра Евгеньевна, закончила ФГБОУ высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» по специальности «Экономика»,квалификация (степень) Бакалавр 2021 год. Прошла профессиональную переподготовку по программе: «Воспитатель детей дошкольного возраста» ООО «Центр профессионального развития «Антарес», (500 ч.), 2020 год.

Стаж педагогической работы (по специальности) 3 года, в данной должности 3 года; в данном учреждении 3 года 7 месяцев.

МОЙ ДЕВИЗ:

С детьми мы растем, С детьми мы учимся,

С детьми мы живем каждый день.

Целью своей работы считаю: формирование у детей патриотизма, любви и уважения к своей стране, истории и культуре.

О персональных данных