«Детский сад № 80»

Режим работы:

Заведующий д/с:

Обратная связь

25 сентября 2017 года в учреждении стартовал Конкурс макетов по правила дорожного движения.

Около 15 макетов, выполненных детьми совместно с родителями, были представлены на Конкурс. 9 групп приняли участие в этом Конкурсе.

После долгих споров, жюри не пришло к общему мнению. Было решено предложить общественности, путем голосования, определить победителей 1,2,3 мест.

Конкурс продлится до 6 октября 2017года. Результаты станут известны 10 октября.