«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

02

Реализация в МАДОУ № 80 мероприятий Дорожной карты по реализации приоритетных направлений МСО на 2023-2025 годы

Образовательные события и мероприятия с детьми (реализация подпроекта «Юный горожанин»)

Мероприятия января
Воспитанники со своими сверстниками из Железногорска организовали краеведческий подпроект "МОЙ КРАЙ-МОЯ ЗЕМЛЯ" в рамках реализации проекта "Юный горожанин".
Состоялось первое ключевое мероприятие подпроекта: "Телемост-знакомство". Дети рассказали друг другу о городах, в которых живут и договорились о дальнейшей совместной деятельности🤗🤗🤗
Вот такие видеоролики готовят дети группы "Радуга" в рамках подпроекта "Мой край-моя Земля" для своих сверстников города Железногорска.🤗🤗🤗
Вот какой замечательный проект между двумя городами ✨✨✨
Ещё одна совместная работа детей и родителей группы "Радуга" в рамках подпроекта "Мой край-моя земля"
Мероприятия в феврале
В февральские выходные наши дошколята с родителями отправились на восточный вход парка «Столбы» в рамках проекта "Юный горожанин".

Национальный парк «Красноярские Столбы» – удивительный по красоте и разнообразию, потрясает масштабными и разнообразными ландшафтами, уникальной сибирской природой.

Благодаря отличной погоде и настроению, пешая прогулка по парку получилась замечательной.
2021 05 26 10 57 232021 05 26 10 57 32
Мероприятия в марте
Ребята в рамках подпроекта "Юный горожанин" ходили на экскурсию в библеотеку им Я. Свердлова
n3h kXrytMI
Посетили сквер Речников, который посвящен рабочим Красноярского судоремонтного завода. Основной темой сквера является река и всё, что с ней связано. Круглую площадь оформлена в виде компаса, мемориал в центре напоминает нос корабля, а на входе установлено два декоративных якоря. В сквере есть зоны отдыха и игр, зелёные зоны, малые архитектурные формы.
Ещё одна достопримечательность сквера огромная карта Красноярского края из металла, где указаны все главные реки региона.
bzAH7VCgpYQ

Образовательное партнерство